المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : تحميل برنامج الكتابة على الفيديو عربي Video Edit Magic Free


ALHACKR
10-13-16, 00:15
http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/تحميل-برنامج-الكتابة-على-الفيديو.jpeg (http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/تحميل-برنامج-الكتابة-على-الفيديو.jpeg)تحميل برنامج الكتابة على الفيديو (http://www.filebramj.com/video-edit-magic) عربي video edit magic تستطيع تسجيل التعليقات وكتابة الترجمه على الافلام باللغة العربيه من خلال استخدام هذا البرنامج وكذلك اضافة التعديلات على الفيديوهات وكذلك دمج مقاطع الفيديو معاً لصناعة ملف فيديو واحد منهم كما يمكنك مع هذا التطبيق الاستغناء عن تحميل برنامج قص وتقطيع الفيديو (http://www.filebramj.com/4media-video-cutter) فهو يتوفر به اداة لقص الفيديو ونسخ اجزاء من وكذلك حذف اجزاء حسب الرغبة ويمكن للمستخدم تعديل الاصوات وكذلك الالوان الخاصة بالفيديو او اضافة صوت جديد اليه وكل هذا بسهولة تامة ومن خلال عدد بسيط من النقرات وبعد تحميل برنامج الكتابة على الفيديو (http://www.filebramj.com/video-edit-magic) ستجد ايضاً انه يوفر مجموعة من الادوات الاخرى

تحميل برنامج الكتابة على الفيديو عربي (http://www.filebramj.com/video-edit-magic)

مثلاً يمكنه اضافة المؤثرات المتميزة كتدوير الفيديو او اضافة شاشة خضراء اووضع صورة بداخل صورة اخري على الفيديو ويمكنه دمج الصور لصناعة فيديو وكذلك يوفر على مستخدميه تحميل برنامج تضخيم الصوت 2017 (http://www.filebramj.com/dfx-audio-enhancer) حيث يستطيع البرنامج رفع الصوت من 0% الى 400% بدون تشويش وبشكل اكثر نقاء مع امكانية ازالة جميع اللقطات الغير مرغوب فيها من اى مقطع فيديو وكذلك يقبل بأدخال واخراج (استيراد وتصدير) الفيديوهات والافلام عالية الجودة وللبرنامج العديد من المميزات الاخرى والتى نذكرها لكم فى عدد من النقاط المختصرة وهى كالتالي :


رفع صوت الفيديو الى اربعة اضعاف تقريباً
ازالة اى اجزاء او صور من الفيديو
قص او نسخ اى اجزاء من الفيديو
دمج مقاطع الفيديو معاً او مع الصوتيات
الكتابه على الفيديو باى لغة ويمكن الكتابه بالعربي
يدعم تصدير واستيراد الفيديوهات عالية الجودة
يمكن حفظ الفيديو بأكثر من صيغة مختلفة
تعديل الاصوات الموجودة على الفيديو
اصلاح مشاكل الفيديو المختلفة
تدوير الفيديو، اضافة شاشة خضراء و تكبير الصورة



تحميل برنامج تحويل صيغ الفيديو (http://www.filebramj.com/download-program-convert-video-formats)
تحميل برنامج كامتازيا ستوديو 2017 عربي مجانا Camtasia Studio (http://www.filebramj.com/camtasia-studio)
تحميل برنامج تركيب الصور فان فيس ماستر Fun Face Master مجانا (http://www.filebramj.com/download-fun-face-master)
تحميل برامج كمبيوتر 2017 مجانية كاملة Computer Programs (http://www.filebramj.com/free-full-computer-programs)
تحميل برنامج ريل بلير 2017 كامل مجانا Download RealPlayer (http://www.filebramj.com/realplayer)
تحميل برنامج القرطاس 2017 لتشغيل الفيديو VLC Media Player (http://www.filebramj.com/vlc-media-player)
تحميل برنامج تحويل الفيديو للكمبيوتر Download Video Converter (http://www.filebramj.com/download-video-converter)
تحميل برنامج عمل فيديو من الصور 2017 للكمبيوتر Photo DVD Maker (http://www.filebramj.com/photo-dvd-maker)
برنامج تشغيل جميع صيغ الفيديو 2017 مجانا Total Video Player (http://www.filebramj.com/total-video-player)




http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/تحميل-برنامج-الكتابة-على-الفيديو-عربي.png (http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/تحميل-برنامج-الكتابة-على-الفيديو-عربي.png)



الملامح التقنية


Windows 10, Windows 8.1, Windows 10 Mobile, Windows Phone 8.1, Windows Phone 8توافق اصدار برنامج الكتابة على الفيديو وانظمة التشغيل25 ميجا بايت تقريبـــاً – 25.46 MBحجــــم هذا الاصدار من برنامج الكتابة على الفيديو
اللغه الانجليزية – en-USاللغات التى يدعمها برنامج الكتابة على الفيديو
تجريبية – Trialتـراخيـــص برنامج الكتابة على الفيديو
video edit magic (http://www.deskshare.com/vem.aspx)الموقع الرسمى برنامج الكتابة على الفيديو
شركة DeskShare Incorporated (http://www.deskshare.com/)الشركة المطــــورة لبرنامج الكتابة على الفيديو



لتحميل برنامج الكتابة على الفيديو


http://www.filebramj.com/d.png (http://dl.deskshare.com/download/Vem/VideoEditMagic.exe)

The post تحميل برنامج الكتابة على الفيديو عربي Video Edit Magic Free (http://www.filebramj.com/video-edit-magic) appeared first on فايل برامج 2017| تحميل برامج كمبيوتر مجانية كاملة (http://www.filebramj.com).