المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : تحميل برنامج موفى ميكر 2017 عربي مجانا Windows Movie Maker


ALHACKR
10-05-16, 18:32
http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/تحميل-برنامج-موفى-ميكر-2017.jpg (http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/تحميل-برنامج-موفى-ميكر-2017.jpg)تحميل برنامج موفى ميكر 2017 (http://www.filebramj.com/windows-movie-maker) عربي مجانا Windows Movie Maker العملاق المخضرم لصناعة الافلام ومقاطع الفيديو وتحرير وتعديل الفيديوهات ايضاً وهو من انتاج وتطوير شركة مايكروسوفت ويعد من البرمجيات المجانية المتاحة لكل جمهور المستخدمين مجاناً تستطيع انت ايضاً الان استخدام برنامج موفي ميكر 2017 (http://www.filebramj.com/windows-movie-maker) مجانا وتعمل على تثبيته على جهاز الكمبيوتر الخاص بك لتستفيد من المميزات الجديدة التى يوفرها البرنامج لمستخدميه حيث ستتمكن من صناعة مقاطع الفيديو من خلال بعض الصور بالاضافه لأمكانية اضافة مقطع صوتى لها ليعمل مع الفيديو، فضلاً عن مجموعة كبيرة من المؤثرات التى يوفرها البرنامج ويدعم ترميز الفيديو.

تحميل برنامج موفى ميكر 2017 مجانا (http://www.filebramj.com/windows-movie-maker)

ايضاً البرنامج يدعم العمل على كافة اصدارات ويندوز حيث كان يأتى مدمجاً مع نظام ويندوز فى البداية اما الان فقد يحتاج المستخدم لتحميل البرنامج بنفسه ان كان يرغب فى هذا بل ويدعم العديد من انظمة التشغيل الاخرى مثل الاندرويد، الايفون والماك وغيرها. ورغم انه من البرامج القديمة الا ان المستخدمين يسعون وحتى هذه اللحظه لأستخدام هذا البرنامج لأنه يتطور وبشكل مستمر ولا غنى عنه فهو يقدم مزايا فريدة وخدمة رائعة وللبرنامج العديد من المميزات الاخرى والتى نذكرها لكم فى عدد من النقاط المختصرة وهى كالتالي :



سهل الاستخدام وسريع
امكانية عمل فيديو من مجموعة من الصور
امكانية اضافة مقطع صوت الى الفيديو
امكانية تحرير وتعديل مقاطع الفيديو
يوفر الكثير من المؤثرات الرائعة
يدعم الكثير من صيغ الصور والفيديو والصوتيات
يدعم معاينة الفيديو اثناء العمل وقبل الحفظ
يوفر امكانية مشاركة الصور عبر مواقع التواصل الاجتماعى
يوفر امكانية تقطيع ودمج الفيديو كبديل عن تحميل برنامج تقطيع الفيديو (http://www.filebramj.com/4media-video-cutter)
صغير الحجم ويتمتع بواجهة مستخدم بسيطة وواضحة
متوفر بالعديد من اللغات منهم اللغة العربية





تحميل برنامج تضخيم الصوت للكمبيوتر مجانا 2017 dfx audio enhancer (http://www.filebramj.com/dfx-audio-enhancer)
تحميل برنامج تحويل الفيديو للكمبيوتر Download Video Converter (http://www.filebramj.com/download-video-converter)
تحميل برنامج افتر افكت 2017 للكمبيوتر Download After Effects (http://www.filebramj.com/aftereffects)
تحميل برنامج ادوبي اير 2017 للكمبيوتر مجانا Download Adobe Air (http://www.filebramj.com/adobe-air)
تحميل برنامج كيوكيو بلاير 2017 اخر اصدار Download qq player (http://www.filebramj.com/qq-player)
تحميل برنامج انترنت داونلود مانجر 2017 كامل Internet Download Manager (http://www.filebramj.com/internet-download-manager)
تحميل برنامج تركيب الصور فان فيس ماستر Fun Face Master مجانا (http://www.filebramj.com/download-fun-face-master)
تحميل برنامج تحويل جميع الصيغ 2017 للكمبيوتر Format Converter (http://www.filebramj.com/format-converter)





http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/برنامج-موفى-ميكر-2017.png (http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/برنامج-موفى-ميكر-2017.png)



الملامح التقنية



يعمل مع كافة انظمة ويندوز XP,Vista,10,7, 8 تـــوافق اصدار برنامج موفى ميكر مع انظمة التشغيل 9 ميجا بايت تقريبــاً – 9.05 MB حجــــم هذا الاصدار من برنامج موفى ميكر
مجانية – Free تـراخيـــص برنامج موفى ميكر
movie maker (http://windows.microsoft.com/ar-145/windows-live/movie-maker-get-started) الموقع الرســمى لبرنامج موفى ميكر شركة microsoft (http://microsoft.com) الشركة المطــــورة لبرنامج موفى ميكر



لتحميل برنامج موفى ميكر 2017


اضغط هنا (http://home.astound.net/~movieblog2/wmm6_win7_32bit.msi)

The post تحميل برنامج موفى ميكر 2017 عربي مجانا Windows Movie Maker (http://www.filebramj.com/windows-movie-maker) appeared first on فايل برامج 2017| تحميل برامج كمبيوتر مجانية كاملة (http://www.filebramj.com).