المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : تحميل برنامج اكتف فايل ريكفري Download Active File Recovery


ALHACKR
09-25-16, 01:52
http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/تحميل-برنامج-اكتف-فايل-ريكفري.jpg (http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/تحميل-برنامج-اكتف-فايل-ريكفري.jpg)تحميل برنامج اكتف فايل ريكفري (http://www.filebramj.com/download-active-file-recovery) Download Active File Recovery مجانا برنامج لاستعادة الملفات المحذوفة بعد الفورمات على الكمبيوتر او المفقودة لأى من الاسباب الاخرى مثل الفيروسات او البرامج الخبيثة او الانقطاع المفاجئ للتيار الكهرباء او عبث الاخرين ويستطيع البرنامج ارجاع الملفات المحذوفه من كافة الاقراص الثابته مثل الهارد ديسك والفلاشه والميموري ومن اى قرص تخزين وحتى بعد الفورمات يستطيع برنامج Active File Recovery (http://www.filebramj.com/download-active-file-recovery) استرداد جميع الملفات والصور التى تم ازالتها حتى اذا كانت تم ازالتها عن طريق تفريغ سلة المهملات

تحميل برنامج اكتف فايل ريكفري (http://www.filebramj.com/download-active-file-recovery)

واي كانت الطريقة التى تم ازالة البيانات بها والبرنامج سهل الاستخدام وواضح كما انه من اشهر البرامج المتخصصة فى استرجاع الملفات المحذوفة من الكمبيوتر كما انه يعمل على كافة اصدارات ويندوز بدون مشكلات ويدعم استعادة الملفات من اقراص RAW ايضاً ويدعم البرنامج اختصارات لوحة المفاتيح كذلك نهاية المطاف انك اذا اردت برنامج استرجاع ملفات جيد عليك بتجربة هذا البرنامج فهو يقدم مميزات رائعة ويقوم بعمل رائع يحتاج اليه كل المستخدمين بالطبع والبرنامج يتمتع بالعديد من المميزات الاخرى التى نذكرها لكم فى عدد من النقاط المختصرة وهي كالتالي


سهل الاستخدام على كل المستخدمين
سريع فى عمله ولا يؤثر على سرعة الكمبيوتر بالسلب
يستطيع استرجاع الملفات من كل انواع الاقراص الثابته
يمكنه استعادة الملفات من برتشانات Raw
يدعم اختصارات لوحة المفاتيح
يمكنه استعادة الملفات بعد الفورمات
يمكنه استرجاع الملفات التى تم ازالتها اى كان السبب



تحميل برنامج استرجاع الملفات المحذوفة 2017 Data Recovery Wizard (http://www.filebramj.com/data-recovery-wizard)
تحميل برنامج ريكفر ماي فايل كامل Download Recover My Files (http://www.filebramj.com/download-recover-myfiles)
تحميل برنامج اسوس داتا ريكفري 2017 Easeus data recovery wizard (http://www.filebramj.com/easeus-data-recovery-wizard)
تحميل برنامج استعادة الملفات المحذوفة 2017 Recover My Files (http://www.filebramj.com/recover-myfiles)
تحميل برنامج تحويل الفيديو للكمبيوتر Download Video Converter (http://www.filebramj.com/download-video-converter)
تحميل لعبة درايفر 2017 للكمبيوتر مجانا Download Driver (http://www.filebramj.com/driver)
تحميل برنامج القرطاس 2017 لتشغيل الفيديو VLC Media Player (http://www.filebramj.com/vlc-media-player)
تحميل برنامج فوتوشوب 2017 عربي كامل للكمبيوتر مجانا Photoshop (http://www.filebramj.com/photoshop)


http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/active-file-recovery.jpg (http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/active-file-recovery.jpg)



الملامح التقنية


Windows: 10, 8, 7, Vista, Server 2012, Server 2008, Server 2003, XPتـــــــوافق اصدار برنامج اكتف فايل ريكفري مع انظمة التشغيل16 ميجا بايت تقريبــــاً – 16.25 MBحجــــم هذا الاصدار من برنامج اكتف فايل ريكفري
تجريبية – Demoتـراخيـــص برنامج اكتف فايل ريكفري
file-recovery (http://www.file-recovery.com)الموقع الرســــــــمى لبرنامج اكتف فايل ريكفري




لتحميل اكتف فايل ريكفري


اضغط هنا (http://www.file-recovery.com/downloads/filerecovery-demo.exe)

The post تحميل برنامج اكتف فايل ريكفري Download Active File Recovery (http://www.filebramj.com/download-active-file-recovery) appeared first on فايل برامج 2017| تحميل برامج كمبيوتر مجانية كاملة (http://www.filebramj.com).