المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : تحميل برنامج فولدر لوك 2017 برابط مباشر Download Folder Lock


ALHACKR
09-17-16, 16:51
http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/تحميل-برنامج-فولدر-لوك-2017.jpg (http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/تحميل-برنامج-فولدر-لوك-2017.jpg)تحميل برنامج فولدر لوك 2017 (http://www.filebramj.com/folder-lock) برابط مباشر Download Folder Lock كامل مجانا للكمبيوتر وللاندرويد ويستخدم فى قفل الملفات والمجلدات الهامة برقم سري بحيث يعمل على حمايتها من ان يطلع اى شخص على محتواها او يعبث بما بداخلها ولذلك يعد من البرامج الهامة لمعظم مستخدمى الكمبيوتر تحميل فولدر لوك 2017 (http://www.filebramj.com/folder-lock) وتثبيته على جهاز الكمبيوتر الخاص بك او جهاز الاندرويد بالطبع سوف يساعدك كثيراً فى حالة ما اذا كنت تريد حماية ملفاتك الهامه من عبث الاخرين حيث يتيح لك هذا البرنامج حماية المجلدات الخاصة بك من خلال قفلها بباسورد (كلمة سر) من اختيارك وبالتالى لا يستطيع اى شخص الدخول اليها كما انه يستطيع حماية الملفات الموجودة على الاقراص الخارجية ويعتبر برنامج فولدر لوك 2017 (http://www.filebramj.com/folder-lock) هو اكثر برنامج حماية من هذا النوع تحميلاً حيث بلغ عدد مستخدميه اكثر من خمسة وعشرين مليون مستخدم

تحميل برنامج فولدر لوك 2017 مجانا


والبرنامج متوافق للعمل على كل انظمة التشغيل وهو صغير الحجم ومع ذلك يوفر امكانية النسخ الاحتياطى للملفات ومع استخدام Folder Lock (http://www.filebramj.com/download-folder-lock) فأنت تحمى ملفاتك من المتطفلين لانه لن يستطيع احد غيرك الدخول الى مجلداتك بدون كلمة المرور التى صنعتها بنفسك اثناء تثبيت البرنامج حتى لن يتمكن اى شخص من ازالة برنامج Folder Lock (http://www.filebramj.com/download-folder-lock) بدون كلمة السر وهذا ما يجعله قوي للغاية بكل تأكيد تستطيع اخفاء كل ملفاتك وصورك الخاصة بنقرة واحدة، كما يحتوى البرنامج على نظام محفظة لحماية بيانات بطاقة الائتمان كما يوفر وضع التخفى ويتميز البرنامج بالعديد من المزايا الاخري وهى كالتالي :


حماية الملفات عن طريق قفله برقم سري
توافر محفظة بالبرنامج بمميزات حماية لبطاقة الشراء والائتمان
القدره على اخفاء الملفات واستخدام وضع التخفى للبرنامج
جودة حماية عاليه للغايه اوصلته لثقة 25 مليون شخص
يعمل على حذف الهيستوري الخاص بالمستخدم لحماية اكبر
قدرة على عمل نسخة احتياطيه من الملفات والمجلدات
لا يمكن حذف البرنامج من خلال اى شخص الا باستخدام كلمة المرور
حماية المجلدات والملفات الموجودة على الاقراص الخارجية بباسورد



تحميل برنامج فوتو فونيا 2017 لتصميم الصور Download Photofunia (http://www.filebramj.com/photofunia)
تحميل برنامج بالرينقو عربي مجانا برابط مباشر Download Palringo (http://www.filebramj.com/download-palringo)
تحميل برنامج مايكروسوفت داونلود مانجر 2017 Microsoft Download Manager (http://www.filebramj.com/microsoft-download-manager)
تحميل برنامج كيوكيو بلاير 2017 اخر اصدار Download qq player (http://www.filebramj.com/qq-player)
تحميل برنامج انترنت داونلود مانجر 2017 كامل Internet Download Manager (http://www.filebramj.com/internet-download-manager)
تحميل برنامج تسريع الالعاب 2017 للكمبيوتر Wise Game Booster (http://www.filebramj.com/wise-game-booster)
تحميل برنامج فوتوشوب 2017 عربي كامل للكمبيوتر مجانا Photoshop (http://www.filebramj.com/photoshop)
تحميل برنامج فورمات فاكتوري 2017 برابط مباشر Format Factory (http://www.filebramj.com/format-factory)




http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/برنامج-فولدر-لوك-2017.jpg (http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/برنامج-فولدر-لوك-2017.jpg)



الملامح التقنية


Windows 10, 8, 7, XPتـــــــوافق اصدار برنامج فولدر لوك مع انظمة التشغيل9 ميجا بايت تقريبــــاً – 8.67 MBحجــــم هذا الاصدار من برنامج فولدر لوك
مجانية – Freeتـراخيـــص برنامج فولدر لوك
Folder Lock (http://www.newsoftwares.net/folderlock/)الموقع الرســــــــمى لبرنامج فولدر لوك
شركة NewSoftwares.net, Inc. (http://www.newsoftwares.net/)الشركة المطــــورة لبرنامج فولدر لوك




لتحميل برنامج فولدر لوك 2017


اضغط هنا (http://www.newsoftwares.net/download/folderlock7-en/folder-lock-en.exe)

The post تحميل برنامج فولدر لوك 2017 برابط مباشر Download Folder Lock (http://www.filebramj.com/folder-lock) appeared first on فايل برامج 2017| تحميل برامج كمبيوتر مجانية كاملة (http://www.filebramj.com).