المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : تحميل برنامج تسريع الالعاب 2017 للكمبيوتر Wise Game Booster


ALHACKR
09-03-16, 18:37
تحميل برنامج تسريع الالعاب (http://www.filebramj.com/wise-game-booster)

http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/تحميل-برنامج-تسريع-الالعاب.jpg (http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/تحميل-برنامج-تسريع-الالعاب.jpg)تحميل برنامج تسريع الالعاب 2017 (http://www.filebramj.com/wise-game-booster) للكمبيوتر Wise Game Booster الالعاب الحديثة قد تكون بطئية ولاتعمل على بعض اجهزة الكمبيوتر القديمة او ويندوز ما مثل 7، xp، 8 تكون ثقيلة الوزن وبالتالى تعمل على ابطاء نظام التشغيل وتعمل بشكل بطئ ايضاً ولذا تم تطوير برنامج تسريع الالعاب (http://www.filebramj.com/wise-game-booster) من البداية ليعمل على حل تلك المشكلة وهذا ما تم مراعاته من خلال القائمين على تطويره، وكذلك تم مراعاة ان يكون البرنامج صغير الحجم وخفيف الوزن

يتوفر ببرنامج جيم بوستر قائمة مفضلات يمكنك اضافة العابك المفضلة اليها والوصول اليها سريعاً عبر ايقونة مخصصة على سطح المكتب فضلاً عن ان برنامج Wise Game Booster (http://www.filebramj.com/wise-game-booster) يعزز استقرار عمل الالعاب على الكمبيوتر ويساعد ايضاً على استقرار نظام التشغيل وبذلك انت لا تستخدم تنزيل برنامج لمجرد تسريع الالعاب فقط بل انت تعمل الان على تحميل برنامج تسريع الالعاب والكمبيوتر (http://www.filebramj.com/wise-game-booster) معاً بنفس التوقيت والبرنامج يعمل على اغلاق كافة العمليات التى لا داعى لها وعديمة الفائدة حتى يعزز عمل الالعاب بشكل افضل والبرنامج يتميز بالكثير من المميزات المختلفة وهى كالتالي


تعزيز استقرار نظام التشغيل
تسريع عمل الالعاب على جهاز الكمبيوتر
يعمل على تشغيل الالعاب بشكل جيد على كافة اصدارات ويندوز
ينهى كافة العمليات عديمة الفائدة على الكمبيوتر
يوفر قائمة مفضلة لأضافة الالعاب اليها والوصول السريع لها



تحميل اسطوانة تعريفات 2017 Download Driver Pack Solution (http://www.filebramj.com/driver-pack-solution)
تحميل برنامج تركيب الصور فان فيس ماستر Fun Face Master مجانا (http://www.filebramj.com/download-fun-face-master)
تحميل لعبة درايفر للكمبيوتر برابط واحد مباشر مجانا Driver (http://www.filebramj.com/download-driver)
تحميل لعبة كونكر كاملة برابط واحد مجانا Conquer Online (http://www.filebramj.com/download-conquer-online)
تحميل برنامج ديركتس 2017 كامل مجانا DirectX (http://www.filebramj.com/directx)
تحميل لعبة كلاو للكمبيوتر مجانا Captain Claw (http://www.filebramj.com/captain-claw)
تحميل لعبة كروس فاير Cross Fire (http://www.filebramj.com/download-crossfire)




http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/تحميل-برنامج-تسريع-الالعاب-2017.jpg (http://www.filebramj.com/wp-content/uploads/تحميل-برنامج-تسريع-الالعاب-2017.jpg)



الملامح التقنية


Windows XP, Vista, Win7/8/10 (32-bit and 64-bit)تـــــــوافق اصدار برنامج تسريع الالعاب مع انظمة التشغيل2 ميجا بايت تقريبــاً – 2.16 MBحجــــم هذا الاصدار من برنامج تسريع الالعاب
ييدعم لغات متعددة – Multiple languagesاللغات التى يدعمها برنامــج تسريع الالعاب
مجانية – Freewareتـراخيـــص برنامج تسريع الالعاب
wise game booster (http://www.wisecleaner.com/wise-game-booster.html)الموقع الرســــــــمى لبرنامج تسريع الالعاب
شركة wisecleaner (http://www.wisecleaner.com/)الشركة المطــــورة لبرنامج تسريع الالعاب




لتحميل تسريع الالعاب البطئية على الكمبيوتر


اضغط هنا (http://downloads.wisecleaner.com/soft/WGBSetup.exe)

The post تحميل برنامج تسريع الالعاب 2017 للكمبيوتر Wise Game Booster (http://www.filebramj.com/wise-game-booster) appeared first on فايل برامج 2017| تحميل برامج كمبيوتر مجانية كاملة (http://www.filebramj.com).